Были сегодня у невролога,еще проходим медосмотр к 1 году.Нам сейчас 1год и 2 мес.Невролог сказала плохо ходит в обуви...а она у меня вообще на улице не ходит,только в коляске гуляем..когда пробую поставить ее орет как сумасшедшая..она не понимает что это такое у нее на ногах,тяжело наверное ногами перебирать.Я как то не задумывалась над этим..
И что это прям проблема?Врач говорит:"А я вам говорила что надо с семи месяцев в обуви дома ходить.."
Я пробовала одевать ей дома сандалики,но она пока не снимет их не встает даже.Врач говорит скотчем примотать)(себе пускай мотает)
Кто дома ходит в обуви?И как на улице ходят ваши малыши ?
И вроде не огромные у нас ботинки ..
Такая куколка 
