Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Нижний Новгород

Соску забрала собака)

Мама девочки (11 лет) Никосия

ПОздравляю Наташ!

Моя соску не брала,но понимаю как оно...

Здесь вообще оставляют детей с сосками и в памперсах до 3-4 лет

0
26.11.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо)))ого,ничего себе))ладно хоть в школу не отправляют с памперсом))

0
26.11.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Поздравляю! А наш папа переселил на этой неделе Лизу из детской кроватки (была в нашей спальне) в детскую на обычную кровать. Чему я оч рада, Т.к сама не могла решиться ))

0
25.11.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Ооо,молодец ваш папа)))у нас это следующий шаг)

0
25.11.2016
Мама девочки (11 лет) Сочи

Поздравляю! Я уже тоже морально готовлюсь)))

0
25.11.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибоо)))для меня это стресс был))Удачи вам!

0
25.11.2016
Вике 2 года! Вывели из сада

Похожие записи