Так ,как мы с папочкой живем еще далеко друг от друга,то мы с нашей девочкой уже второй раз ездили к нему.Скучаем!!!!!В этот раз по документам порешали все и отдохнули на даче)Я начала чуть привыкать к рублям,но переводить их на гривны страшно)) решила лучше не переводить)Фото с Нижнего Новгорода.Я попала как раз на день города и вот фото с русским флагом,украинских там не было))
А здесь мы гуляли в парке,там ооочень красиво!Животик уже появляется)(20недель):

Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 25 неделя
Нижний Новгород