Пару месяцев назад я сделала татуаж бровей, что я могу сказать по этому поводу? Татуаж лично для просто необходим, тк свои брови я испортила и они просто не растут ( Но, девочки, перед тем как сделать татуаж очень внимательно выбирайте мастера! От мастера зависит все! Я ошиблась. Мне нужно делать коррекцию, но к той девушке я больше не пойду. Как я писала раньше, у меня 2 разные брови) После заживления это не так заметно, да и светлые участки ( коррекцию то я еще не делала) остались. Теперь вот выбираю к кому идти исправлять. В жизни выглядит более менее, но я то хотела ИДЕАЛА! А получила вот что. очень жаль.
Это, если я правильно поняла, мастер по татуажу? а где ее работы посмотреть?
0
10.08.2014
Ответить