Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Астрахань
Он, действительно, самый вкусный. У нас ни одно торжество без него не обходится. вместо говядины берем грудку куриную.
0
26.09.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Астрахань
Интересно, с куриной грудкой не пробовала. Можно еще вместо говядины язык взять, по нежнее будет, на мой взгляд.
0
27.09.2014
Ответить