Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Астрахань

Салат "Самый вкусный"

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Астрахань

Он, действительно, самый вкусный. У нас ни одно торжество без него не обходится. вместо говядины берем грудку куриную.

0
26.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань
Интересно, с куриной грудкой не пробовала. Можно еще вместо говядины язык взять, по нежнее будет, на мой взгляд.
0
27.09.2014
Неравнодушным Детский форум

Похожие записи