Войти
Татка
Украина
На сайте с 01.05.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Через 3 дня на 3-е УЗИ!!!

Ура...скоро через три дня на УЗИ ...на долгожданную встречу с малышкой. Сегодня 34-я неделя, малышка стала не такой проворной, но по прежнему активной...что радует. Сегодня приснился сон...что родила мальчика, и даже имя дала Никита)) хотя на самом деле жду девочку. Посмотрим скоро )проверим.

Передвигаться, одевать трусики и в прям становится сложно и смешно одновременно!


33 недели счастья!

Всем будущим и настоящим мамочкам Привет и счастливой беременности...Не писала до этого момента...а вот сегодня решилась.

Прошло 33 недели моей беременности, и только сейчас могу немного подитожить...сделала такие выводы: момент когда узнала что беременна это особенное чувство... верю -неверю, но счастья и радости необобратся))) 

"Тосикоз"-ужастное само по себе явление...длилось до 4 месяца включительно...но проходит !!! Это его плюс)

С месяца 3-го гордо несешь свой уже чуть приметный животик и хочешь чтобы все его видели...а не только ты....первое тук-тук в 16 недель...потом затишье на недельку и снова здрасте...только на этот раз уже каждый день , по нарастающей)))

Первое узи в 13 недель ...ооооо...это счастье непередаваемое...я увидела мою крошечку и уже осознанно начала понимть что внутри меня точно еще один человечек любимый...но всеравно осталась тайна и интрига...а кто ???мальчик или девочка...потому как закрывала попу ручками и сзади и с переди...мол не покажу...)  Переодически слышешь от родных,  ооо животик уже так вырос...уже такой кругленький....ирадуешься вместе с ними...Здача анализов это стандартные процедуры , которые пропущу в коментарии, скажу одно...да немного утомляет...но это необходимо...

Период ожидания второго узи на 22 недели...честно скучала ...хотелось уже поскорее увидеть кроху, как она выросла, что у нее нового, и вообще просто еще разочек на нее глянуть...и в конце концов разгадать кто же там на самом деле... И вот настает этот момент и ты снова на седьмом небе от счастья....что видешь..ручки, ножки...губки...сердечко...и узнаешь кто....ДЕВЧЕНОЧКА!!! Урааа...хотя до этого момента почемуто называла маленький)))

В итоге поняла что беременность я пропрыгала ка стекоза до седьмого месяца....не учитывая период токсикоза...а вот с 7-го месяца началось...таз росходиться....головокружение...потеря сознания переодически...крутить суставы пальцев на руках может начать ...очень неприятно...пузико тяжелеет каждый жень и носить его тяжелее становиться...и на ножках долго не походишь и так все время... чувствую себя бабулечкой))) но и это все приятно!!!Когда ждешь дитя любимое) 

Малышка уже научилась будить по утрам ...когда кушать хочет...тук-тук как на барабане...и ручками и ножками...задействует все свои конечности...лишбы добиться своего))  и вот сейчас на 33 неделе беременности ...я все жду третьего УЗИ соскучилась, хочу видеть...а там и до родов совсем капелька осталась....

Ну вот пока и все чем могу поделится со всеми вами кто ждет малюточек своих...Будьте все здоровы и вы мамочки и ваши крошки!!!