Девочки,позавчера встала на учёт,вчера была на узи.....Г ставит срок 12 недель 1 день,а УЗИ ставят 13 недель 1 день....и к кому всё таки прислушиваться?!
я верю,что выходит по срокам здесь ))))а на узи всегда срок скачет)мне с первой Б. тут показало что 3 февраля,по узи 26января,гинеколог 10февраля,а родила 2февраля(почти как поставил бэбиблог))))
0
16.05.2014
Ответить
просто по этому календарю мне показал что 19 ноября срок родов,и ПЛАТНОЕ узи тоже на 6 неделе показало 19 ноября рожать.....а щас запутали меня(((((
0
16.05.2014
Ответить
Караганда
1 неделя может быть расхождение-как у вас,но может ваша гинеколог посчитала " по-старому" , то есть раньше мы при счете недель откидывали первую неделю( в нее месячные идут), сейчас новый протокол,в котором мы ничего не отбрасывает и считаем с первого дня последней менструации-вечная проблема с гинекологами которые все хотят что-то откинуть.если так то у вас по всем данным 13 недель. Надеюсь поняли меня:-) если что переспрашивайте:-)
0
16.05.2014
Ответить
мне г объясняла, что первое узи самое точное считается. вот у меня по бб 29 недель, по мес.. г ставит 27 недель.. узи ставит 29.. пошла к своей г и спросила, сели, пересчитали по первому узи вышло 28 недель..
короче я теперь тоже запуталась..
0
16.05.2014
Ответить
УЗИ точнее определяет срок. Ну за небольшим исключением.
0
16.05.2014
Ответить