СЧАСТЛИВАЯ капееец, кажется я почувствовала как наш ребёночек переворачивается
( пока ещё не знаем кто доченька или сыночек)...Блин лежала себе спокойненько, и тут "бульк - бульк" в животике, тааак классно, прям не описать словами 
по моему чувствую ))))))
Кристина я Вам желаю,прекрасно проходить всю беременность и чтобы все было отлично,дети это счастье. 
0
22.05.2014
Ответить
Спасибо большое!!!!Я прям очень ждала
, теперь жду не только "бульк бульк" но и пиночки 
, теперь жду не только "бульк бульк" но и пиночки 
0
20.05.2014
Ответить