Войти
мария
46 лет Иркутск, Россия
На сайте с 01.05.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
37
записей
19
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
ИНФОПОСТ ПО созданию нового сайта babyblogia.ru

Девочки простите но комментирование отключила, давайте вопросы в личку! а то все жалуются;(

Девочки, хорошая новость.

Сайт в разработке:


На сайте есть автоматическая форма, вы можете прислать свою почту и как сайт заработает, вам придет уведомление !!

Как понять подписались вы или нет:

Должна появится запись что вы подписались, если она не появилась, пробуйте еще, возможно на данный момент одновременно хотят подписаться много людей;(сайт то еще в разработке, что то может не сразу сработать;(

Сайт нам делают абсолютно бесплатно(фанатики своего дела), тех поддержку тоже обещают пока бесплатно, а потом, говорят, что если нужны будут деньги, их можно будет зарабатывать на рекламе( сдавать места на сайте).

Сайт будет максимально приближен к бб, с возможностью ведения дневников, и будут два самых популярных сообщества: СП и КП.

Сайт изначально задумывается не как коммерческий проект, не ставится цель зарабатывания на нем денег, поэтому все будет бесплатно!

Итак, пошли вопросы, зачем мне это надо;( обидно;(. Девочки, я шопоголик, но люблю покупать все по вкусным ценам, а именно это и можно было делать здесь, на бб! А еще бб был мне домом, здесь всегда найдешь поддержку и понимание;( жаль, что своим отношением, создатели сайта все загубили! Надеюсь у нас получится новый сайт, не хуже этого!

Держим кулачки-работа уже ведется! А потом пакуем чемоданв и сваливаем💋💋💋

Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
ИНФОПОСТ ПО созданию нового сайта babyblogia.ru

Девочки простите но комментирование отключила, давайте вопросы в личку! а то все жалуются;(

Девочки, хорошая новость.

Сайт в разработке:


На сайте есть автоматическая форма, вы можете прислать свою почту и как сайт заработает, вам придет уведомление !!

Как понять подписались вы или нет:

Должна появится запись что вы подписались, если она не появилась, пробуйте еще, возможно на данный момент одновременно хотят подписаться много людей;(сайт то еще в разработке, что то может не сразу сработать;(

Сайт нам делают абсолютно бесплатно(фанатики своего дела), тех поддержку тоже обещают пока бесплатно, а потом, говорят, что если нужны будут деньги, их можно будет зарабатывать на рекламе( сдавать места на сайте).

Сайт будет максимально приближен к бб, с возможностью ведения дневников, и будут два самых популярных сообщества: СП и КП.

Сайт изначально задумывается не как коммерческий проект, не ставится цель зарабатывания на нем денег, поэтому все будет бесплатно!

Итак, пошли вопросы, зачем мне это надо;( обидно;(. Девочки, я шопоголик, но люблю покупать все по вкусным ценам, а именно это и можно было делать здесь, на бб! А еще бб был мне домом, здесь всегда найдешь поддержку и понимание;( жаль, что своим отношением, создатели сайта все загубили! Надеюсь у нас получится новый сайт, не хуже этого!

Держим кулачки-работа уже ведется! А потом пакуем чемоданв и сваливаем💋💋💋

Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Мама мальчика (14 лет) Приозерск
Логика для детей

Логика для детей - это важнее, чем простое знание цифр, букв и окружающего мира, это основа рационального мышления и базис хорошего интеллекта.

Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Москва
♥♥♥ Лучшая джинсовая одежда и трикотаж Турции (бренды)!!! ♥♥♥
Закупка открыта 29.04.15 (разрешение на открытие от 28.04.15 от модераторов СП)
НАЧАЛО ЗДЕСЬ
Привет!!! Меня зовут Аня...ко мне на "ты":) Я из Москвы.
ПРЕДЛАГАЮ КРУПНЕЙШУЮ ЗАКУПКУ ДЖИНСОВОЙ ОДЕЖДЫ И ТРИКОТАЖА ИЗ ТУРЦИИ! Работаю с самыми крупными сайтами! Присоединяйтесь!

СОБИРАЕМ 16 ВЫКУП!

НОВАЯ РАСПРОДАЖА
Amnesia ВЕСНА-ЛЕТОЗДЕСЬ
РЯДЫ по сайту www.freejeans.ruЗДЕСЬ
Самостоятельный сбор рядов по ТурцииЗДЕСЬ
ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!! Все в наличии по СУПЕР ЦЕНАМ !!!
 
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Как в детском саду...

Добавляю по мере приготовления новые рецепты!

Мой ребенок прям фанатик детсадовской еды. Иногда готовлю дома по найденным рецептам в "контакте" несколько блюд. Делюсь с вами, может кому пригодится. Все проверено на себе. Понравится не только малявкам, но и нас вернет в беззаботное детство.

Вермишелевая запеканка с мясом.

Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Подборка вкусных и необычных салатов для праздничного стола.

Если говорить честно, то для меня лучший салат - это салат из свежих и печеных овощей, дополненный интересными заправками, сыром или гренками.


Я салаты, делаю не так часто. Но классический оливье или салат с курицей и ананасами, в такой праздник, как, например, новый год, навевают на меня приятные ностальгические воспоминания. Поэтому, по столовой ложке этих вариаций, тоже будут в моей тарелке, на этот праздник))))

Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Куриные оладьи с сыром от Ксю Путан

Вместо котлет – вкусные, сочные и очень красивые. А если у вас вдруг мясорубки нет, а котлеток хочется – то этот рецепт как раз для вас.

Куриные оладьи с сыром от Ксю Путан

Прошу под кат. Вкусно и просто:))

роман
16 лет 10 месяцев