Девочки простите но комментирование отключила, давайте вопросы в личку! а то все жалуются;(
Девочки, хорошая новость.
Сайт в разработке:

На сайте есть автоматическая форма, вы можете прислать свою почту и как сайт заработает, вам придет уведомление !!
Как понять подписались вы или нет: 
Должна появится запись что вы подписались, если она не появилась, пробуйте еще, возможно на данный момент одновременно хотят подписаться много людей;(сайт то еще в разработке, что то может не сразу сработать;(
Сайт нам делают абсолютно бесплатно(фанатики своего дела), тех поддержку тоже обещают пока бесплатно, а потом, говорят, что если нужны будут деньги, их можно будет зарабатывать на рекламе( сдавать места на сайте).
Сайт будет максимально приближен к бб, с возможностью ведения дневников, и будут два самых популярных сообщества: СП и КП.
Сайт изначально задумывается не как коммерческий проект, не ставится цель зарабатывания на нем денег, поэтому все будет бесплатно!
Итак, пошли вопросы, зачем мне это надо;( обидно;(. Девочки, я шопоголик, но люблю покупать все по вкусным ценам, а именно это и можно было делать здесь, на бб! А еще бб был мне домом, здесь всегда найдешь поддержку и понимание;( жаль, что своим отношением, создатели сайта все загубили! Надеюсь у нас получится новый сайт, не хуже этого!
Держим кулачки-работа уже ведется! А потом пакуем чемоданв и сваливаем💋💋💋
Девочки простите но комментирование отключила, давайте вопросы в личку! а то все жалуются;(
Девочки, хорошая новость.
Сайт в разработке:

На сайте есть автоматическая форма, вы можете прислать свою почту и как сайт заработает, вам придет уведомление !!
Как понять подписались вы или нет: 
Должна появится запись что вы подписались, если она не появилась, пробуйте еще, возможно на данный момент одновременно хотят подписаться много людей;(сайт то еще в разработке, что то может не сразу сработать;(
Сайт нам делают абсолютно бесплатно(фанатики своего дела), тех поддержку тоже обещают пока бесплатно, а потом, говорят, что если нужны будут деньги, их можно будет зарабатывать на рекламе( сдавать места на сайте).
Сайт будет максимально приближен к бб, с возможностью ведения дневников, и будут два самых популярных сообщества: СП и КП.
Сайт изначально задумывается не как коммерческий проект, не ставится цель зарабатывания на нем денег, поэтому все будет бесплатно!
Итак, пошли вопросы, зачем мне это надо;( обидно;(. Девочки, я шопоголик, но люблю покупать все по вкусным ценам, а именно это и можно было делать здесь, на бб! А еще бб был мне домом, здесь всегда найдешь поддержку и понимание;( жаль, что своим отношением, создатели сайта все загубили! Надеюсь у нас получится новый сайт, не хуже этого!
Держим кулачки-работа уже ведется! А потом пакуем чемоданв и сваливаем💋💋💋


Логика для детей - это важнее, чем простое знание цифр, букв и окружающего мира, это основа рационального мышления и базис хорошего интеллекта.
Закупка открыта 29.04.15 (разрешение на открытие от 28.04.15 от модераторов СП)
НАЧАЛО ЗДЕСЬ
ПРЕДЛАГАЮ КРУПНЕЙШУЮ ЗАКУПКУ ДЖИНСОВОЙ ОДЕЖДЫ И ТРИКОТАЖА ИЗ ТУРЦИИ! Работаю с самыми крупными сайтами! Присоединяйтесь!
СОБИРАЕМ 16 ВЫКУП!
НОВАЯ РАСПРОДАЖА Amnesia ВЕСНА-ЛЕТОЗДЕСЬ
РЯДЫ по сайту www.freejeans.ruЗДЕСЬ
Самостоятельный сбор рядов по ТурцииЗДЕСЬ
ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!! Все в наличии по СУПЕР ЦЕНАМ !!!
Добавляю по мере приготовления новые рецепты!
Мой ребенок прям фанатик детсадовской еды. Иногда готовлю дома по найденным рецептам в "контакте" несколько блюд. Делюсь с вами, может кому пригодится. Все проверено на себе. Понравится не только малявкам, но и нас вернет в беззаботное детство.
Вермишелевая запеканка с мясом. 
Если говорить честно, то для меня лучший салат - это салат из свежих и печеных овощей, дополненный интересными заправками, сыром или гренками.

Я салаты, делаю не так часто. Но классический оливье или салат с курицей и ананасами, в такой праздник, как, например, новый год, навевают на меня приятные ностальгические воспоминания. Поэтому, по столовой ложке этих вариаций, тоже будут в моей тарелке, на этот праздник))))
Вместо котлет – вкусные, сочные и очень красивые. А если у вас вдруг мясорубки нет, а котлеток хочется – то этот рецепт как раз для вас.

Прошу под кат. Вкусно и просто:))
Огромное спасибо Елене! http://www.babyblog.ru/user/Lisa2009/3074919




