Начну свой дневник с вопроса о том, как приучить ребенка играть самостоятельно, хотя бы 30 минут в день?
Дочке уже почти 8 месяцев, мы сидим, активно ползаем, встаем,но,
занять ребенок себя не может, думаю, мое упущение.
Мы все делаем вместе. Умываемся, гимнастика, завтрак, совместная йога, массаж, прогулки, вместе готовим, играем,тематические занятия,
ходим в магазин, ждем папу с работы. Валерия, практически не бывает сама с собой.с чего порекомендуете начинать шаги к самостоятельности? Тем более назревает вопрос о частичном выходе на работу.