Здравствуйте, дорогие ББешечки! Давно захожу на этот интересный сайт для мам. Я недавно снова стала мамой и меня переполняют впечатления, которыми так хочется поделиться с другими мамочками. У меня двое прекрасных деток:сынок Максим - 3 года и дочка Женечка - 1 месяц. Еще есть любимый муж Сергей. Работаю я медсестрой. Буду рада новым знакомствам и общению.
Принимайте меня в свои ряды!
Спасибо, надеюсь найти здесь друзей и интересных собеседников. У меня уже есть кое какой материнский опыт. Могу поделиться и интересно узнать новое от других мам.
0
06.05.2014
Ответить
Ну теперь, как говорят — "полный комплект":) И сын и доченька:) Поздравляю! Хотя все же пожелаю "не останавливаться на достигнутом"! Здоровья, счастья, удачи!
0
01.05.2014
Ответить
Спасибо! Жизнь покажет, но пока думаю нам хватит и этого "комплекта"
Детей растить не просто. Сейчас старший подхватил насморк, так переживаю, чтобы не заразил малышку.
Детей растить не просто. Сейчас старший подхватил насморк, так переживаю, чтобы не заразил малышку.
0
02.05.2014
Ответить

