Меня стало очень бесить, то что свекровь подстрекает да и муж тоже от меня этого ждёт, что я должна его лечить, когда он болеет. Не просто дать ему таблетки и подбодрить ласковым словом, а поить его с ложечки и, бросая всё, сидеть рядом. Раньше это проще было, но сейчас у меня двое малышей и сама очень устаю. Вчера у него разболелась голова, я должна была поднести ему таблетку и воду. Сам он выпить её не может. Я резковато высказалась, так прибежала свекровь и начала ухаживать за сыном. Скажите это нормально? Как у вас с этим, дамы, поделитесь?