Войти

Дождались места в сад, а я теперь боюсь

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Можно, но болеть будет вне зависимости от времени года, мой зимой не болел, а пол весны дома просидел

0
14.09.2016

Хотя обычно детки именно зимой и болеют, а вы вон как, опровергли мое мнение)

0
14.09.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

У нас на лето писали заявления, не ходили с серединя мая до сентября не ходили, хотя тоже где-то читала вроде про 70 дней в году без уважительной причины

0
14.09.2016

70 маловато конечно) зима то долгая))) спасибо, пойду схожу к заведующей и все разузнаю, что к чему

0
14.09.2016
Н
Дашуля, 17 лет 11 месяцевСашуля, 10 лет 8 месяцев Чита

Нет нельзя. Ребенок не посещающий ДОУ без уважительной причины более 3 мес лишаеися места. Вот только точно не помню 2 или 3 мес. В свое время работала в дет.саду, у нас одну девочку лишали места.

0
14.09.2016

Жаль, а я уже губу расскатала, наверное надо свыкнуться с мыслью, что ребенок таки пойдет в сад, как бы мне этого не хотелось

0
14.09.2016
Н
Дашуля, 17 лет 11 месяцевСашуля, 10 лет 8 месяцев Чита

Разве садик это плохо? Это Вам просто страшно. А насчет болезни, дак все дети разные. Вот у меня старшая вообще в садике не болела, да и сейчас все норм

0
14.09.2016
Из жизни Школьный костюм

Похожие записи