Войти
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

#яблоко #ниблер #вкусно #дочалюбит

Тоже скоро хочу дать) у вас силиконовый тоже? Ты яблока туда кубиками режешь? Сколько минут кушает?
0
20.05.2015
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск
Силиконовый хэппи беби) на крупной терке)) минут 5) а грушу кусочками)
0
20.05.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск
я все кусками кладу:) а ты печеньки не пробовала давать? Печеньки — наш фаворит:)
0
20.05.2015
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск
Нет, печеньки еще не давала пока))
0
20.05.2015
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск
Какие даешь?))
0
20.05.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск
детские:) бебики и бонди) бонди нам больше нравятся, их даже пес ест с удовольствием:)
0
20.05.2015
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров
А вы не размачиваете? Так даёте?
0
21.05.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск
нет, не размачиваю:) они же специальные детские, доча их грызет и они под воздействием слюны растворяются) съедает прям полностью.
0
21.05.2015
У нас такой же) а банан не давала еще?
0
20.05.2015
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск
Банан она так сосала)) без ниблера)
0
20.05.2015
Ааа,я боюсь че то))
0
20.05.2015
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск
ты ж следишь)))
0
20.05.2015
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров
Вчера своей банан так давала, она его облизывает
0
21.05.2015
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск
Моя тоже облизывает)
0
21.05.2015
У меня страх что деснами откусит а я не успею кусочек из рта достать)
0
21.05.2015
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров
Ну тогда ниблер в помощь
0
21.05.2015
Ага, на днях будем пробовать
0
21.05.2015
Zh
Сын, 11 лет 8 месяцев Красноярск
Клевая штука) даже и не знала про такие! Подскажите где купить)
0
20.05.2015
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск
Мы в детском мире покупали)
0
20.05.2015
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва
Здорово )) силиконовый удобно использовать?
0
20.05.2015
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск
Да, он мягкий)
0
20.05.2015
Альфия
Дашенька, 11 лет 9 месяцев Красноярск
моя тоже его обожает:)
0
20.05.2015
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск
Вкуснота))
0
20.05.2015
Каши #сушиуКати #мамочки #ЛенаНастя #май

Похожие записи