Отдам розовую ванночку для малыша. Состояние новое т.к.почти не пользовались. Могу привезти.
Конечно. Могу завтра утром забрать в офис на м.Тульская, отсюда ее можно забирать в круглосуточном режиме. Либо вечерами м.Орехово.
0
24.07.2014
Ответить
Я не знаю наверно с орехово лучше мы на кантемировской живем!
0
24.07.2014
Ответить
Ольга добрый вечер! Подскажите пожалуйста ванночку еще не отдали? Где вы территориально? Очень нужна обычная ванночка для дочки 4 мес, чтоб проводить процедуры.
0
01.07.2014
Ответить
ДВ я тут отъезжала так что пока не отдала. м. Шаболовка или Тльская фактически круглосуточно или орехово вечер. Также, если нужно можеме пересечься. покупала именно чтобы купать если что в травке. Так что если надумаете пишите дам телефон решим
0
04.07.2014
Ответить
С большим удовольствием взяла бы, но я нахожусь в мо город егорьевск
0
29.06.2014
Ответить
ДУ Подскажите Егорьевск это территориально как далеко от Москвы. Если честно то писала про доставку в пределах Москвы. Давайте вместе что-нибудь придумаем. Если близко привезу.
0
30.06.2014
Ответить
В 100 км.просто в Москву не собиралась в ближ. Время.ну ладно пусть другим она достанется?ничего страшного
0
30.06.2014
Ответить
Ольга здравствуйте, можно у вас ванночку попросить, мы живем м Марьино. буду вам очень благодарна.
0
03.08.2014
Ответить
ДД Конечно. Вам будет удобно я в Орехово. Можно каждый день вечером либо до 10 утра. Работаю на Тульской могу туда забрать. Пишите как удобно
0
03.08.2014
Ответить