Часто посещала этот сайт без регистрации,читала только статьи о развитии пузожителя.)))Тем более токсикоз меня не мучил и все недели пролетели без ощутимых изменений.Но так как приближаемся к окончанию 1 триместра,решила зарегистрироваться,ведь грядут, и ощутимые, и визуальные изменения в моем организме.Все это очень волнительно и не всегда понятно.Надеюсь,что здесь я найду многие ответы на свои вопросы.)))