Девченки, привет!
У моей кумы родился ребенок и у него один глазик меньше открывается чем другой, сказали, что нужен хороший офтальмолог и невролог. Раньше на 602 микро-не в перинатальном центре работала офтальмолог Кристина Игоревна, но фамилию ее не знаем. Может кто-то что-то о ней знает? где она сейчас работает? или хорошего офтальмолога посоветуйте?