Привет, девочки.
Этим постом хотела поблагодарить замечательное сообщество за идею читариума.
В этом году я поняла, что хватит копить отложенные книги, надо читать. Стала думать, как спланировать список чтения, идея читариума помогла.
Привет, девочки.
Этим постом хотела поблагодарить замечательное сообщество за идею читариума.
В этом году я поняла, что хватит копить отложенные книги, надо читать. Стала думать, как спланировать список чтения, идея читариума помогла.
Как же я его люблю и как же я его хотела. Для взрослых книг и для книг на вырост-свой. А этот-целиком и полностью детский.
Всем привет!
Всем привет!
Я показывала здесь кролика Луну, сшитого по книге Сары Пил. Теперь у Луны появились наряды, сшитые на машинке, хотела бы ими поделиться. На машинке шила последний раз еще в школе)))

Помните это сладкое чувство, когда закончил интересную книгу, а впереди еще есть продолжение? И вот предвкушаешь встречу с уже знакомыми героями, надеешься на новые повороты сюжета, гадаешь о возможной развязке.
И очень довольна
за все 1500р. 😎
Всех с первым днём зимы! А мы сегодня начали играть в волшебный зимний лес

Сходили с дочкой в наш кукольный театр. Обожаю его! Там невероятные взрослые спектакли. Недавно открыли Малышкину сцену:от 2 до 5:) смотрели Тараканище. Теперь театралы :)))
Детям нравится наблюдать за животными, и это прекрасно. Поскольку многие места в Воронежской области и поблизости, где можно посмотреть животных, нами изучены, решила составить список и поделиться с вами. Буду рада дополнениям (по любой области России).