10 лет

Абзац ..

Меня арт-мед на красной пресне еще во вторую беременность разочаровал, когда они вместо анализа ТТГ сделали ХГЧ! на 30 неделе беременности! А потом меня еще уверяли, что я им сама сказала так. Я вроде пока в трезвом уме и гормоны не путаю, тем более несколько раз повторила, что нужно щитовидку!
17.06.2014
бедняжка...я вот без врожденных болячек и даже всегда были почки здоровые,но на 8 неделе попала в 20ую с пиелонифритом.Честно говоря, человек я не привыкший к больницам,один раз в жизни там лежала и то через сутки удрала)Но теперь то другое,за все переживаю,а тогда гинеколог наговорила всего,что я сама туда легла добровольно практически.Так вот относительно урологии и больницы в целом. Ремонт там был не 20 лет назад,а чуть позже,туалеты даже в палатах. Медсестры 50% хамки ужасные!я там за неделю насмотрелась и наслушалась,что больше ни ногой туда!В первый день положили в нейрохирургию,так как в урологии не было мест,утром взяли кучу крови и жесткий укол антибиотиков всадили. Позже часа через два перевели в урологию и тут по новой...приходят то кровь брать то повторно укол делать. Видимо было очень трудно медсестрам из нейрохирургии передать список того что мне уже сделали или хотя бы слово сказать. В общем отмахивалась от них как могла,получилось)Врач, который как мне сказали, работает только с беременными с пиелонифритом,странный мужчина...за неделю раза 4 приходил всего. Врачи к соседкам приходили по несколько раз в день,а я лежала...ни анализов,ни уколов не делали оставшиеся дни(только ставили капельницу непонятную один раз в день. В общем так я и не поняла чего меня там держали столько,при выписке даже не взяли анализ мочи итоговый!Это меня ой как удивило!В общем я больше туда не хочу(Это все мое чисто субъективное,надеюсь у вас там все будет по-другому!И поправляйтесь!)
20.05.2014
Спасибо огромное за ответ)) нашла другого врача уже по знакомству в ЖК, сказала вытащит меня ,будем работать вместе, может и без похода в патологию обойдётся))А хамского отношения везде полно,что в платной, что в бесплатной медицине, увы...
21.05.2014
Всем трям)