Еще совсем чуть-чуть - и моей младшей мышке-малышке исполнится полгодика!!! Уже задумываюсь - повод ли это приглашать гостей? Если честно, самой как-то не до громких праздников, да и ребенок до сих пор недоброжелательно реагирует на посторонних (ну, кроме привычных бабушек-дедушек)..
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев)
Москва
А вы праздновали полгода?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Азов
сыну делала. к нам приезжали с кем я в роддоме рожала. так как мы с дружились очень! а доченьки буду справлять чисто для себя, ну может крестная приедит если сможет! крестный точно не сможет он в плаванье ушёл
0
06.10.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Мы сыну праздновали. Пригласили всех бабушек-дедушек (их у нас много), накрыли стол. Было празднично но тяжело...
В этот раз хотим пригласить дочкиных крестных и устроить простые домашние посиделки))
0
06.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Я бы просто собрала бы бабушек с дедушками!купила ьы торт поставила смечки 06 и сделала бы небольшую домашнюю фотосессию
0
05.10.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
мы будем праздновать с бабушками-тетями и близкими друзьями))
0
05.10.2014
Ответить