Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Москва

А вы праздновали полгода?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Азов
сыну делала. к нам приезжали с кем я в роддоме рожала. так как мы с дружились очень! а доченьки буду справлять чисто для себя, ну может крестная приедит если сможет! крестный точно не сможет он в плаванье ушёл  
0
06.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мы сыну праздновали. Пригласили всех бабушек-дедушек (их у нас много), накрыли стол. Было празднично но тяжело...

В этот раз хотим пригласить дочкиных крестных и устроить простые домашние посиделки))

0
06.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я бы просто собрала бы бабушек с дедушками!купила ьы торт поставила смечки 06 и сделала бы небольшую домашнюю фотосессию

0
05.10.2014
Мама девочки (12 лет)
мы будем праздновать с бабушками-тетями и близкими друзьями))
0
05.10.2014
Страх перед незнакомыми

Похожие записи