10 лет

Продолжение истории о постановке на учет в Жк г, Новороссийска или следствие ведут колобки......

Евгения крепитесь, это только начало=)) у вас врач еще более-менее.Я туда хожу только для галочки, чтобы потом сертификаты дали, параллельно еще у платного врача наблюдаюсь (хотя она с меня уже денег не берет), так вот,если бы я слушала всех указаний врача,то столько бы уже антибиотиков выпила просто так, для профилактики=))
20.05.2014
Валь, здравствуйте! Спасибо что откликнулись. А вы знакомы ( слышали) о Тагировой??? Она нормальный врач???? Мне вот сегодня предстоит очное знакомство с ней. Я хочу получить от нее сертификат, контроль анализов, исвоевременный график что и когда я должна сдавать. Узи ( 2-йскрининг я буду делать у Баендуровой. Как то спокойна на ее счет. Хорошие отзывы). Надеюсь, что в ЖК не все совсем ужасно. По приходу оттуда сразу напишу, как все прошло)))))
21.05.2014
Привет!Я один раз была у нее на приеме, по сравнению с моим врачом,Тагирова хоть дает какие-то советы, отвечает на вопросы (кстати она сама по-моему только с декретного вышла), молоденькая,что тоже облегчает общение.Сертификаты дают только после 30 недели, на анализы,узи направляют своевременно, в принципе с этим проблем нет.Когда сидела к ней в очереди девочки хорошо отзывались. А еще мне Асланова понравилось, я к ней ходила,когда моя в отпуске была, очень внимательная и медсестра у нее хорошая.
21.05.2014
Спасибо))
21.05.2014
про девушку в линзах) сама не давно на нее наткнулась, прикололась)
14.05.2014
Я сослепу сначала решила мне показалось)))))))))
14.05.2014
Мезим или Креон 10000 во время беременности... Знакомство с врачом в ЖК..