Войти
Татьяна
Лунинец, Беларусь
На сайте с 02.05.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
1
подписчик
Пятно на лапке

Всем доброго времени суток! Обращаюсь к вам с таким вопросом, у моей Бульки появилось пятно на лапе (на фото). Она его не чешет. Поведение нормальное, как обычно. Она у нас аллергик. Что за пятно не знаю( Подскажите что может это быть? Может кто-нибудь сталкивался с этим? Завтра к ветеринару поедем а пока я в панике и не знаю что делать..

Французский бульдог никак не привыкнет к туалету на улице(

Может мне кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Нашей Бульке 7 месяцев почти, а она днем все равно умудряется написать на пол(. Вывожу гулять 3 раза в день. Ночью терпит. Спит с нами. Раньше ходила на пеленку, когда пеленку убрали было сухо дня 2 наверно, а потом опять та же песня( Писает, раз 3 на день умудряется. Наругаю, ушки пригнет глазки виноватые сделает, понимает что я злюсь и что это плохо, но все равно через некоторое время может написать.

Татьяна
Артем, 15 летДима, 11 лет 8 месяцев Лунинец
Гемоглобин в крови низкий(

Может у кого был гемоглобин понижен во время беременности? У меня анемия хроническая, и первую беременность она мне покоя не давала, и вторую беспокоит. Мне все время сорбифер выписывали..Он мне не помогал, гемоглобин скакал всю первую беременность. Сейчас вторая и та же картина( Вот сегодня терапевт выписала новый препарат Тотема. Может кто пил? Помогает?

8
Артем
15 лет
Дима
11 лет 8 месяцев