Всем добрый день!
Я как и многие на этом сайте нахожусь в прекрасном ожидании малыша. Лялик первый - стараюсь готовиться по всем фронтам=)) Книжки, лекции... Недавно познакомилась с прекрасными мамочками (мамулек в моем окружении никогда не было, кроме собственной мамы), общение с ними очень вдохновляет, поэтому буду рада знакомству и здесь)