Мы сидели в очереди 2 часа 25 мин.!!!!!! Пришли в поликлинику раньше врача, ещё не было и 8:00.
Вес - 12кг.
Рост - 83 см.
Анализы (кровь, моча) в норме.
Сделали прививку ( не могу вспомнить от чего) + капли в рот. Голова уже кипела до сих пор никак не вспомню что и отчего делали
. Буду читать потом в карточке.
Я большая молодец, тк как карточку в регистратуре забрала, когда сдавали анализы.
Следующий приём 12 или 14 апреля ( на наше усмотрение). Опять какая-то прививка.