Войти
Будумамой (поменяла аву на удачу)
39 лет Уфа, Россия
На сайте с 03.05.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
11
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Пора писать пост нытья...посмотрим подействует ли

Вот и настала моя дата ПДР. Пробка отошла два дня назад, живот тянет как на месячные, треники каждый день. Но пока малыш не торопиться. Сидит как партизан.

7
Девочки, сегодня день Х!

Девочки мои дорогие, сегодня в обед поеду хгч сдавать)))) ноги подкашиваются. Поддержите пжл)))))

P.S. милые мои, пришел хгч -303 на 10дпп! Спасибо вам всем большущее за поддержку, без вас быдо бы очень тяжко))) прошу сильно не поздравлять пока))) люблю вас!

Почему стреляют яичники в крио в ЕЦ?

Доброго времени суток, девочки мои! У меня 3дпп 5дневки крио в ЕЦ. Прострелы в яичниках. Почему? В поддержке кроме утрика нет ведь ничего? У кого так было? P.S. ночью пооснулась от того что матку как будто сжало потом прошло все через минуту.

7
Мой образ жизни после переноса. ..

Девули, у меня пятый перенос. Предыдущие разы сидела дома на больничных от и до. В результате пролеты (имплантация была в двух). В этот раз вышла на работу, решила что на все воля божья. А как вы поступали в своих победных?

P.S. Спасибо всем большоеза комментарии. Убеждаюсь, что все правильно делаю)))

Девули мои, жду перенос сегодня!

Переносят одну пятидневочку криошку)))) Вот уже пятый раз, а волнение так и не проходит....пожелайте мне удачи, родные мои)))))

Р.S. девочки мои, спасибо всем большое за поддержку, Вы у меня просто супер! Перенесли мою детку. Будем беременнеть)))

Какова вероятность имплантации ДЭ?

Девчонки, нашли мы в клинике замечательные ДЭмбриошки 4 штучки от пациентов. Тут конечно вообще интересно получилось. Когда пришла на консультацию к заведующей, оказалось, что у них нет распечатанных списков с характеристиками биологических родителей.

Донорские эмбрионы будут родными?

Девочки, вот такая ситуация у меня...После второго эко наступила бхб, очень обидно. Репродуктолог говорит что дело каждый раз в плохом качестве эмбрионов, возможно из-за плохой генетики. Берут по 8-10 ЯК. оплодотворение идет, но резко ухудшается на 3 день, на пятый ничего уже не остается. Чем мучить себя стимуляциями, брать СД, решили сразу взять готовых эмбриончиков. Никому обидно не будет, я же их все равно буду вынашивать и любить. У кого был такой опыт? Станут ли эти дети родными для нас обоих? Поделитесь своим мнением, хочу услышать правду в лицо...

Проблемы с уколом прегнила или у меня едет крыша!

Девчонки, у меня в этом протоколе каждый день новые проблемы. Вчера в 22.00 сделала укол прегнила 10 000 ед. Вколола его в попес, стала вынимать иглу и тут из дырки полилось лекарство. Я даже ватку спиртовую приложить не успела. Вытекло капель 10 точно. Как думаете, клетки дозреют на меньшей дозе? В инструкции от врача написано важна каждая капля... Проблемы с уколом прегнила или у меня едет крыша!

P.S.    Спасибо всем большое за поддержку. Сегодня на пункции взяли 9 ЯК.Будут делать ИКСИ. 

Максим
10 лет 9 месяцев