Войти
Марина
Самара

О наклейках на авто

Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Надеялась, что сзади не будут очень близко ехать. Не тут-то было. Всем пофигу

0
15.07.2014
Марина
Самара

Понимаю :) Но для этой цели туфельку тогда лучше вешать...

0
15.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Туфелку? Ну нет! Туфельки, чайники и прочие восклицательные знаки, на мой взгляд, указывают на неопытность водителя. Тут же совсем другая причина. Но российское бескультурье (в огромных масштабах!!!) делает бессмысленными и туфельки, и "дети в машине" 

На наших дорогах только калаш вызывает должное уважение

0
16.07.2014
Продам одежду Pelican для взрослых и детей, белье Infinity Lingerie.

Похожие записи