Любопытно, какую смысловую нагрузку несет наклейка на машину "Ребенок в машине"? Как Вы думаете?
Надеялась, что сзади не будут очень близко ехать. Не тут-то было. Всем пофигу
0
15.07.2014
Ответить
Туфелку? Ну нет! Туфельки, чайники и прочие восклицательные знаки, на мой взгляд, указывают на неопытность водителя. Тут же совсем другая причина. Но российское бескультурье (в огромных масштабах!!!) делает бессмысленными и туфельки, и "дети в машине"
На наших дорогах только калаш вызывает должное уважение
0
16.07.2014
Ответить