Выделения уменьшились,слегка бежевые остались,но их немного,но есть!сначала долго разглядывала,не могла различить розоватые или бежевые,но вроде все таки бежевые.врач сказала,что неизвестно сколько будут продолжаться выделения и это не показатель,в что должна снова на УЗИ,на контроль.вроде снова чувствительна грудь,это радует.врач на обходе сегодня застала врасплох вопросом,ты себя чувствуешь беременной.я так и не нашла что ответить,причём до сих пор....как это? Общем,отдыхаю и стараюсь сохранить мою крошечку
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
держитесь, мы все в зоне риска! Но главное, что нам остается- это отчаянно верить и надеяться на лучшее, а так и будет!
0
24.05.2014
Ответить