Всем привет!!! Ребенку почти четыре месяца, без недели, кулачки все время во рту, слюни очень сильные.Перестал спать днем даже на улице, спит минут 20 и тут же просыпается, все время на руках. Припухлость десны есть, внизу слева, десна побелела. Зубы ли?
Очень плаксивый стал, не гулит почти, неулыбчивый, жидкого стула нет, запор наоборот.