
Продам конверт немецкий Eisbarchen б.у недолго, зиму на улице не гуляли, ребенок в коляске спит плохо, спим на балконе, будем учится спать летом))) В обуви не ездили, ребенку сейчас 6 месяцев. Конверт в идеале, длина 100см, ветро защита, утягивающийся капюшон, отстегивающийся низ на молнии. Светоотражатели.2000т почта за мой счет, регион. 
Конверт Eisbarchen зима. Продано.
Мама двоих (27 лет, 11 лет)
Алексин
матрас продали? какой цвет в идеале? он под пятиточечные ремни подходит?
0
25.07.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет)
Оренбург
Это не матрас,это конверт,ремни пятиточечные, на фото все есть.
0
30.07.2015
Ответить