у меня сегодня 16 дПО тесты показываю две полоски уже 5 дней ,по подсчетам различных программ у меня якобы 5 неделя. внизу живота тянет уже две недели как будто у меня месяки идут. начиталась ..теперь мысли в голове только о замершей,о внематочной и тд..... К врачу только в среду. сейчас пятница.. завтра пойду сдам ХГЧ но как я прочитала он вообще неинформативен.... выделений нет, базальная каждый день 37.2... но вот тянущие боли..ну и тест сегодняшний стал чуточку светее чем вчеращний...это меня пугает больше всего....
Девочки у кого так было??? От расстройства и аппетита нет. понимаю что не надо расстраиваться,но вот тянущие боли и тест меня пугают...