Девочки ,кто обесцвечивает волосы и кто забеременел-подскажите вы продолжали волосы красить во время веременности??7 У меня все подруги прекратили либо перешли на тонировочные,меня же тонировочное ничего не берет-только обесцвечевание..но и с корнями ходить атомными не хочется,и ребенку навредить..как быть прям не знаю??? есть ли какие нибудь последствия для ребеночка если мама краситься???
Минск
девочки,спасибо всем за ответы.решила покрашусь и немного челку укорочу,а то в глазки лезет.
0
03.07.2014
Ответить
Я красилась и в беременность и во время кормления — никаких последствий не было. Зато стричься отказалась напрочь, боялась связь с малышом потерять))) Вот такой загон был)
0
03.07.2014
Ответить
Минск
Я красилась безаммиачной краской. Будущая мама тоже должна быть красивой)
Можно маску одеть, если боитесь.
0
02.07.2014
Ответить
Я красилась и беременная и когда кормила,все с детьми нормально,я как-то связи не нахожу,при чем здесь голова к животу...А вот вдыхать нежелательно,я одевала маску...
0
02.07.2014
Ответить