Войти
Гудвин
Планирую Минск

Девочки,кто уже стал мамой или кому еще предстоит отзовитесь!!

Гудвин
Планирую Минск

девочки,спасибо всем за ответы.решила покрашусь и немного челку укорочу,а то в глазки лезет.

0
03.07.2014
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск

Я красилась и в беременность и во время кормления — никаких последствий не было. Зато стричься отказалась напрочь, боялась связь с малышом потерять))) Вот такой загон был)

0
03.07.2014
Катя
Минск
Я красилась безаммиачной краской. Будущая мама тоже должна быть красивой)

Можно маску одеть, если боитесь.

0
02.07.2014

Я красилась и беременная и когда кормила,все с детьми нормально,я как-то связи не нахожу,при чем здесь голова к животу...А вот вдыхать нежелательно,я одевала маску...

0
02.07.2014
Настроение кошмар... как,предотвратить растяжки на груди?

Похожие записи