Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Новосибирск

Новинки от издательства "Мелик-Пашаев"

Ух ты!!! Именно такая "от 1 до 10-ти" у меня была! И именно по этой книге я и научился счету сам (!) без всяких развивалок и кружков! Надо брать!

Спасибо!

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Сама очень рада music.gif Спасибо издательству за такой подарок!

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Мелик-Пашаев, кудесники просто ))) По крошечкам Маршака отстаивают и нам дарят...

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
да, чудеса просто!
0
21.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Ура! Мой ребенок выучил счет по моей букинистической книжке, но рада буду ее купить новую.

0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Мечты сбываются music.gif

0
21.11.2014
Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург

Ура-ура!!!! Мой список хотелок-переизданий все уменьшается, вот и Маршак там.

Спасибо за новость!

0
21.11.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Ура!!!!! :+)

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск
super_smilies055.gif
А еще на страничке издательства вконтакте подглядела вот такую новинку! Уже отправили в типографию
5550718d48d3fd548540add3a072c8e7.jpg
0
21.11.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Про такую даже не слышал.
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ух ты! Ура! Здорово, что Носова дальше стали издавать!

0
21.11.2014
Билефельд

Ой, а где вы такие новости прочитали? У них на сайте вообще о планах — тишина...

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Ура! Ура! Ура!
0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет) Дмитров
не пропустить бы счет!
0
21.11.2014
Еще одна новинка от издательства "Мелик-Пашаев" Мелик-Пашаев "Петушок - Золотой гребешок и чудо-меленка"

Похожие записи