9 лет

Не смешно как-то...

Вот это поворот событий!! super_smilies046.gif Ксюша, вот честно, я, как пережившая ацкие естественные роды, даже рада за тебя, что тебе это не грозит! Все к лучшему! Если он и правда больше 4х кг то лучше действительно КС! Все будет отлично!!!!! мы с Гусём мысленно с тобой!
17.11.2014
Спасибо тебе! :* Ага, как в кино блин. Я вот ем шоколадку и запиваю колой (завтра то есть нельзя :( ) и думаю, что и правда, может лучше. Только мне как-то не верится, что малыш за 2 недели кило набрал. Ну врачам виднее :) Гинеколог скрестила пальцы за меня и надеется, что все будет в порядке. У нее у самой такое явно не каждый день :( Гуся поцелуй от нас! :)
17.11.2014
поцеловала, он меня за нос чуть не засосал голодный семиколограммовый ребенок. ТЫ ЗАВТРА УВИДИШЬ СВОЕГО РЕБЕНОЧКА!!!! ЭТО ТАКОЕ ЧУДО И БЕЗГРАНИЧНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!! какие вообще могут быть расстройства!  super_smilies086.gif
17.11.2014
Не переживай! Все будет хорошо!!!Тебе узи делали?даже если ничего не изменится,все будет впорядке!! Ты со всем справишься!! Буду держать кулачки.ты напиши хоть коротенько как и что продвигается!! Постарайся выспаться.а перед сном поговорите с малышом.погладте.может удастся его уговорить перевернуться!
17.11.2014
Ага. Делали. 3 раза и он всегда шевелится. Не понимаю, если по их мнению он крупный и 4,2кг, то как он там шевелится и находит место так активеничать? Спасибо за поддержку. Пока я в палате лежу. На улицу нельзя. Муж на работе. Уговариваю малыша завтра показать класс и перевернуться вниз :) Будем надеяться! Но если честно, то страшно... Кесарево - это единственное, чего я не хотела всем сердцем... Эххх
17.11.2014
я думала на таких сроках они уже не переворачиваются. или твой и не ложился еще верно? Мы ож крупненкие, идем в среду к врачу, но узи вроде делать уже не будут.Кесарево конечно последнее чего хочется, но это вариант.и хорошо что есть хоть такой вариант.главное что бы и с тобой и с малышом все впорядке было. все заживет в любом случае и будет хорошо.настраивайся на позитив!!
17.11.2014
Так в том то и дело, что лежали уже давно и все ниже опускались и тут БАЦ!! :((( Никто не знает почему :( Ничего особенного я не делала, вон даже муж окна мыл :( Видать на судьбе у нас написано именно так :)
17.11.2014
и ничего не заметила?? Блин я теперь тоже переживаю. как же они так незаметно переворачиваются????какой завтра график? если не перевернется что и как будет решаться?
17.11.2014
Изменения были. Живот опустился и стал чуть больше. Но вроде это как норма перед родами. Так что подозрений не было. Если завтра малой хулиганит и не опускает головешку вниз то запланированное кесарево, если опустится, то вызовут схватки, чтоб зафиксировать его там и тогда по ситуации. Но ты не переживай! У тебя будет все хорошо! :) Это я такой косяк по жизни. Не везет мне в жизни, зато в любви повезло :))
17.11.2014
Да ну глупости! Все мы очень везучие!! У нас волшебные малыши!! Просто они вредные и создают трудности!! Все непременно будет хорошо!! Не пропадай,скоро встретишся со своим шалунишкой super_smilies086.gif
17.11.2014
Как только отойду, так отпишусь :) Держите кулачки! :)
17.11.2014
big_smiles_147.gif
17.11.2014
Спасибо за поддержку! И правда, главное, чтоб с ним все хорошо :) Нам сегодня врач поддтвердил, что у нас мальчик :)) Просто капитан очевидность, блин :)))
17.11.2014
Даже смешно уже :) Последний день с животиком