Время пролетело так быстро! Не замечая жизненных изменений я ходила, пузико росло, а теперь я каждый раз улыбаюсь, когда вижу беременных или просто их фото, вспоминая то время, как самое волшебное! Почему то практически с первых дней после родов мне хочется второго ребенка, так хочется повторить свои ощущения, чувство маленькой жизни у тебя в животе под сердцем. Может судьба распорядится, что у нас будет стабильная хорошая финансовая база, тогда обязательно воплотим свои желания!
А тем временем доченька выросла из крошечной клеточки в маленькую принцессу, которая ходит, хватает все со стола, чтобы съесть, смеется когда ее щекотят и интересуется всем новым для нее и неизведанным.... 