Пишу больше для себя.Мы сходили 2 недели назад к окулисту.Сводила сразу двоих сыновей.Старшему проверили всё. По поводу Демьяши.Глазик смотрели с расширителем.Врач с большим опытом.Сказала что на слизистой складочка и это вариант нормы. Следующий осмотр плановый в годик.🙏🙏🙏Наблюдаю всё равно.