Розыгрыш состоялся! Выиграл номер 24! Поздравляю!


Разыграю творческий набор. Хотела написать "для девочек", но мой 9-летний сын весьма увлечен этим занятием, хотя обычно не любит ручной труд. Так что розыгрыш и для девочек, и для мальчиков.
Конечно же, уже понятно, ЧТО это:-))) Это резиночки для плетения.


Разыгрываю набор, 3 дополнительных пакетика резиночек и 10 подвесок.
Возраст не указываю, определяйтесь самостоятельно, интересно это Вашему ребенку или нет.
Для участия присылайте фото готовых резиновых работ:-))) Или любой другой детской поделки.
Розыгрыш 10 апреля.
Самовывоз м.Бабушкинская и 15 минут транспортом. Почта за мой счет.






Машенька привет! Извини пожалуйста, что долго так не показывала что мальчишки смастерили из приза! Вот наконец сфоткала творцов с работами))). Еще много браслетиков наделали для подружек наших девочек, малявочки получившие такие украшения в восторге! И еще пока очень много резиночек осталось для будующих работ. Времени для плетения не очень много, но как выдается свободная минутка мальчики сразу за дело! Все передают тебе еще раз большое-пребольшое спасибо!!!!