Обычно на собрания хожу я, но в этот раз не смогла и уговорила мужа сходить в школу.
Тема собрания: выпускной в школе после 4 класса. Заверила мужа, что собрание продлится не более получаса, так как всем домой хочется.
Минут через пятьдесят с начала собрания приходит сообщение от мужа:
Блииииин... Уже 40 минут пустой болтовни и бреда... Ща домой уйду, пошли они в жопу! Надоела уже это бестолковая бабская говорильня безобразно пустая!!!
Теперь они обвиняют друг друга в том, что они говорят ни о чем... А против того что предлагает Б, Б на повышенных тонах обвиняют А что те не правы... Жаль, градус не настолько высок, вряд ли подерутся... :-))))))))))))) просто бабские визги...
Дома муж заявил, что больше на собрания в школу ходить не будет. Хорошо, хоть не ругался:-))))