Младший все активнее осваивается в мире слов:-))). Все больше новых слов появляется, даже удается иногда сложить их в короткое предложение. Он счастлив!
Зашли вчера в магазин, ребенок увидел сок - надо купить! Сразу же объясняет, почему необходимо сделать эту покупку: "Дома пусто!".
Несколько дней подряд приставал ко мне с фразой "мама, купи маако", очень переживал, что бабушка приедет, а молока-то и нет.