10 лет

Про меня

Моя знакомая давным-давно была беременна и по платному трехмерному УЗИ им была обещана маленькая девочка... Они купили красную коляску и кучу платьев, а родился мальчик 4300)))
29.12.2014
Вот это даааа...А меня зовут Светлана,будем знакомы!Скажи,Мария,как ходила вторую Б,по самочувствию?
01.06.2014
Добрый день, Светлана! Приятно познакомиться! Вторую беременность довольно легко проходила. Первый месяц с токсикозом пострадала:-)), но не слишком сильно. А в последний месяц ноги стали отекать и изжога довольно сильная была. Но у меня и с первым то же самое было. Так что с возрастом это никак не связываю.Было время, я немножко закомплексовала по поводу того, что ребенка так поздно родила. Кругом мамочки совсем молоденькие ходят. А тут сходила на вечер институтских выпускников, так оказалось, что у нас полно однокурсниц с детьми до года. 
02.06.2014
Ясно...Оч хочется ещё ребёнка,но волнуюсь по поводу возраста,я вторую Б.ходила как то тяжеловато,как воздушный шарик и одышка была.Вот упустила время пока молодые были,а теперь материнский инстинкт обострился)))Вот и поглядываю на взрослых молодых мам))))
02.06.2014
Классно! но как же так, при современной то аппаратуре узи ошибаются.. и на поздних сроках подтверждали девочку? 
08.05.2014
Врач говорила, что между ножек пуповина:-)) Только на последнем узи уже в роддоме другой врач сказала, что у нас совершенно точно мальчик.
08.05.2014
Витамины для беременных отдам.м.Бабушкинская. Отдала Отдам смесь Фрисопеп. м.Бабушкинская. БРОНЬ