Розыгрыш состоялся! Книги достаются номеру 40!


Разыграю душещипательные книжки про любовь. К книжкам добавлю сладости, чтобы не так горько было обливаться слезами:-)) К 14 февраля не успеваю, пусть это будет подарок к 8 марта.


Для участия расскажите о своем любимом фильме про любовь.
Розыгрыш 20 февраля.
Москва - самовывоз м.Бабушкинская и 15 минут транспортом, почта за мой счет.





,меня примите,пожалуйста)).А любимый фильм про любовь-P.S.я люблю тебя.
Посмотрите))