Войти

Чтение для мамочек.

Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

Добрый день!А меня примите :)?

Я люблю 1941\1942\1943 сериал. Смотрела раз 5 и пересматривала "Институт благородных девиц", "Три мушкетера",и конечно же все старые советские романтические фильмы. С детства обожаю "Гардемарин" и "Поющие в терновнике". И стараюсь по жизни не унывать как любимая Скарлетт О Харра :). Из зарубежных фильмов очень люблю малоизвестные нашему зрителю немецкие и австрийские. Такие как "Соль на нашей коже","Неувядающие"(Die Herbstzeitlosen". Очень люблю "Сиси .Молодая императрица" все фильмы. Для меня она идеал :).
Ну,и подростково-романтичное. Типо "Элен и ребята" со всеми продолжениями,"Переходный возраст".
Книги тоже читаю романтичные часто. Сесилию Ахерн,например.
Вчера дочитала историю Тургенева и Полины Виардо. Плакала....
Вообще я жуткий романтик.Неисправимый.Наверное поэтому судьба наградила меня настоящей любовью,которую не лечит ни доктор время,ни др.люди,ни психологи,ни лекарства,ни экстрасенсы.
Мне кажется,что женщине полагается быть практичной и более приземленной что ли :). А мне хоть самой садись за написание моей собственной истории.
0
15.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброй ночи! Вот как выглядит развернутый ответ!:-))) Спасибо большое! Номер 37.

0
15.02.2016
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

И Вам спасибо за шанс :)

0
16.02.2016

Машенька, добрый день, можно я поучаствую, так хочется книг, настоящих, чтобы перелистывать странички и чувствовать запах! Самый любимый фильм-Реальная любовь

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! А что это за фильм? Ни разу не слышала? Кто там играет? Номер 1.

0
12.02.2016
смотрим его регулярно,под настроение и бокальчик вина...
0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Ого, какой состав! Посмотрю обязательно!

0
12.02.2016

а еще PS я тебя люблю, каждый раз плачу,когда смотрю...


0
12.02.2016

благодарю! очень хотелось бы почитать! сейчас поищу

0
12.02.2016
Марго
Екатеринбург

Здравствуйте, Мария! Во время декрета я что-то потерялась в мире кино, и совсем ничегошеньки не смотрела, максимум телепередачи "Малахов" И "Здоровье" (днем и посмотреть нечего). Поэтому из того, что приходит в голову, вспомнился фильм "Три метра над уровнем неба" в 2 частях. А недавно, когда лежали с малышом в больнице, ночью мне не спалось и я читала роман о любви, весь до корки на одном дыхании. Я передать не могу эмоции, которые меня переполняли от книги, так загналась в детских болезнях, проблемах... А сколько читала раньше! Сейчас только детская ежедневная литература. Наверное, когда-нибудь я всё перечитаю вновь.

0
19.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Номер 40.

0
19.02.2016
Марго
Екатеринбург

Ой, как здорово!!!!!!! Как я рада, какой замечательный сюрприз! Благодарю Вас, Мария, за это прекрасное ощущение победы!

0
25.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброй ночи! Ваш номер выиграл, поздравляю!

Пришлите свой адрес в личку.
0
19.02.2016

Здравствуйте. Моим самым любимым фильмом стал недавно просмотренный фильм "Двойка пик".Случайно наткнулась на него в интернете. Фильм снят женщиной никогда не имевшей отношение к кино, на свои собственные деньги, так же она сама снималась в главной роли. Про 50-е года, спортивные ретро машины, кожаные куртки и белые футболки, про огромную любовь, которую герои проносят через очень много лет. Про зависть самых близких людей, про боль и разочарования. Фильм конечно любительский, да и перевод тоже, но это не смущает и не мешает смотреть ни капельки. Просто потрясающий фильм)))


0
12.02.2016

Совсем забыла, разрешите пожалуйста поучаствовать)

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброй ночи! Номер 15.

0
12.02.2016

добрый день Мария ! не перестаю восхищаться вами и вашими розыгрышами (на любой вкус). "До встречи с тобой "-читала,наплакалась https://www.babyblog.ru/community/post/books/3058041 (посмотрите,столько эмоций)

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Я вот никак не решусь взяться за эту книгу. Я над другими/то книгами этого автора плачу:-)), а эта, похоже, еще более эмоциональная, боюсь, совсем обрыдаюсь. А какой Ваш любимый фильм про любовь?

0
12.02.2016

Любимых сейчас нет..Из последних все какие-то разовые)) очень ждала фильм с Анджелиной и Бредом("У моря").не оправдал надежд,спустя 10 лет их совместной работы..

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Современные с Бредом Питтом и не смотрю даже, а вот вспомнила фильм, где он совсем молоденький играет парнишку с заболеванием, при котором ему нельзя жить при солнечном свете, название не помню, конечно. Трогательное кино, и он там хорош необыкновенно:-)) Номер 6.

0
12.02.2016

а мне он нравится в "Троя"

0
12.02.2016

здраствуйте можно участвовать в розыгрыше. Я как раз унесенные ветром 1 часть читала а второй части дома не было хотела бы дочитать.

Любимый фильм про любовь это Королева марго с изабель аджани , и канечно черная кошка белый кот эмира кустурицы.

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! "Унесенные ветром" просто картинка к фильму, а разыгрываю книги Мойес.

0
12.02.2016

я ее книг не читала не когда интересно почитать

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Номер 7.

0
12.02.2016
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево

Доброй ночи! Примите меня тоже, пожалуйста)

У меня два самых любимых романтических фильма, хотя справедливее будет назвать их мини-сериалами: "Гордость и предубеждение" 1995 года и "Север и Юг" 2004 года.

А из отечественных для меня нет конкурентов "Служебному роману", наизусть его знаю)))

0
14.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Номер 34.

0
15.02.2016
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево

Спасибо)

0
15.02.2016
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

Здравствуйте.хочется попробовать поучаствовать

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Читайте условия!

0
13.02.2016
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

Простите почему то не весь пост открылся(( мой любимый фильм гордость и предубеждение, второй p.s. я люблю тебя , все время плачу сколько не смотрела)

0
13.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Номер 28.

0
13.02.2016
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

Спасибо

0
13.02.2016
Альбина
Амелия, 13 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет Павловский Посад

Доброй ночи, мой любимый фильм это "Приведение" где в гл.роли Деми. Мур и Патрик Суэйзи и дааа Вупи Голдберг! Плачу каждый раз когда пересматриваю-очень нравится, хоть и старенький. Из более новых фильмов "Три метра над уровнем неба"- почему то по душе только 2 части, из отечественных понравился фильм "Василиса"- особенно в конце оххх до последнего думала что выстрелит, но нет понял что есть любовь настоящая и сильная, и что любящая женщина способна закрыть своим телом любимого для нее человека. Да еще наверное один это "Кандагар"- впервые этот фильм посмотрела 14 февраля в кинотеатре, пошли с мужем)) все идут на комедии, на романтику, а мы вот так вот на такой вот на мой взгляд сильный фильм и ни разу об этом не пожалели! Спасибо) что выслушали.PSмои мысли)

0
13.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Из всех перечисленных фильмов смотрела только "Привидение", старенький фильм, но смотреть одно удовольствие. Номер 30.

0
13.02.2016
Людмила
Александр, 20 летЕкатерина, 12 лет 1 месяц Воронеж

Мария, добрый день. Разрешите и мне поучаствовать. Очень уж люблю любовные романы)

0
14.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Читайте условия!

0
14.02.2016
Людмила
Александр, 20 летЕкатерина, 12 лет 1 месяц Воронеж

Ой, забыла))) Просто обожаю фильм "Гордость и предубеждение", а часто перечитываю "Поющие в терновнике"

0
15.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Номер 35.

0
15.02.2016
Ольга
Южно-Уральск

Дв, поучаствую! Мне нравится английский фильм "реальная любовь", еще обе части "Бриджит Джонс"

. А самый любимый это многосерийный фильм ввс "гордость и предубеждение" в главной роли Колин Ферт, и в предыдущих указанных фильмах он играет, я его обожаю! Еще нравится многосерийный фильм ввс " джейн эйр" с тимоти далтоном в главной роли и продолжение унесенных ветром "скарлет" с ним же в главной роли. Из современных русских нравится фильм "неадекватные люди".Ещё в новогодние праздники люблю смотреть "приходи на меня посмотреть" с Янковским и Купченко в гл.роли. Из необычных понравился фильм "королевство полной луны" там брюс уиллис в нехарактерной для себя роли выступает.
0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! О, "Гордость и предубеждение" именно в первом варианте я тоже очень люблю. Особенно люблю место, где герой Ферта идет к дому после плавания. Ммммм, какой мужчина!:-)))) Номер 17.

0
13.02.2016

Здравствуйте, Мария! Очень хочу принять участие!!!

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Читайте условия!

0
12.02.2016

Мария, мой любимый фильм про любовь Отпуск по обмену, очень новогодний, красивый фильм про любовь. Смотрю каждую зиму!

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Номер 9.

0
12.02.2016
Марина
Варя, 14 лет 6 месяцев Липецк

Добрый день! Примите и меня очень хочется поучаствовать

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Прочитайте, пожалуйста, условия! Надо рассказать про любимый фильм пол любовь.

0
12.02.2016
Марина
Варя, 14 лет 6 месяцев Липецк

Унесенные ветром и Скарлетт

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Номер 8.

0
12.02.2016
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Здравствуйте! Примите и меня пожалуйста. Очень люблю читать. Но и фильмы смотрю, но не часто. Мне сейчас нравится фильм *Земский доктор*, из других фильмов -*Гордость и предубеждение *, *Унесённые ветром*.

0
13.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Номер 23.

0
13.02.2016
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Спасибо!

0
13.02.2016

Доброй ночи! Можно поучаствовать? Приятно за книгой скоротать время в дороге))

Из любимых фильмов про любовь-"Джен Эйр" и "Призрак".

0
15.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброе утро! Номер 38.

0
16.02.2016
Анна
Тимошка, 16 лет 9 месяцевСлава, 15 летКатя, 12 лет 8 месяцев Барнаул

добрый день, можно принять участие.

0
13.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый лень! Читайте условия!

0
13.02.2016
Анна
Тимошка, 16 лет 9 месяцевСлава, 15 летКатя, 12 лет 8 месяцев Барнаул

мой любимый фильм Зимняя вишня - о любви, непростой судьбе 30-летней женщины, об ее одиночестве и желании обрести счастье...

0
13.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Номер 25.

0
13.02.2016
Анна
Тимошка, 16 лет 9 месяцевСлава, 15 летКатя, 12 лет 8 месяцев Барнаул

спасибо.

0
13.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый ночи!С удовольствием поучаствовала бы,люблю читать)Хоть и старенький,но любимый фильм Сладкий ноябрь)Спасибо!

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Номер 20.

0
13.02.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
13.02.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Очень хочу поучаствовать !) спасибо!

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Читайте условия!

0
13.02.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Мой любимый фильм Красотка с Джулией Робертс и Ричардом Гиром) классика )

История современной Золушки. И несмотря на то что главная героиня проститутка, в фильме нет пошлости, а сплошной юмор, любовь) обожаю этот фильм с детства.

Ещё нравятся Дневник памяти, Жена путешественника во времени, Осень в Нью- Йорке, Сладкий Ноябрь. И вообще любимых фильмов про любовь очень много! Это мой любимый жанр..

0
13.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Номер 27.

0
13.02.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
13.02.2016
Анна
З., 12 лет 5 месяцевА., 27 лет Сергиев Посад

Ой,я очень хочу книги ,меня примите,пожалуйста)).А любимый фильм про любовь-P.S.я люблю тебя.

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Уж в который раз читаю про этот фильм, точно надо посмотреть. Номер 16.

0
13.02.2016
Анна
З., 12 лет 5 месяцевА., 27 лет Сергиев Посад

Спасибо! Посмотрите))

0
13.02.2016

Добрый день! Обожаю такие книжки про любовь) В одно время сидела на романах Сесилии Ахерн ( люблю фильм P.S. Ялюблю тебя). Очень понравился роман Любовь живёт три года Фредерика Бегбедера. Вообще люблю читать романы, а потом смотреть фильмы, снятые по ним. Уже наверно раз по 10 смотрела обе части Три метра над уровнем неба и каждый раз как в первый... могу прослезиться)). Поучаствую в розыгрыше, в любом случае прочитаю обе эти книжки. Спасибо.

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброй ночи! Номер 13.

0
12.02.2016
darja
Тимошка, 15 лет 3 месяцаДима, 19 лет 2 месяцаКрасатулька, 28 лет 3 месяцаДанилка сын племянницы, 13 лет 8 месяцев Волгоград

ДД!Можно и мне принять участие. Нравится фильм "Поспешишь людей насмешишь" очень нравится когда невеста знакомит своего парня со своей семьёй.

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Не смотрела такой фильм, надо поискать. Номер 4.

0
12.02.2016
darja
Тимошка, 15 лет 3 месяцаДима, 19 лет 2 месяцаКрасатулька, 28 лет 3 месяцаДанилка сын племянницы, 13 лет 8 месяцев Волгоград

Спасибо !Фильм очень интересный.

0
12.02.2016
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск

Доброе утро! Примите пожалуйста и сюда поучаствовать. Когда-то училась в училище и жила с девчонками в общежитии. И вот собрались мы с ними в кинотеатр. Пришли и не знали, что посмотреть, а нам кассир посоветовала сходите на фильм "Грязные танцы". Впечатлений после этого фильма нам хватило надолго)))))) :) Для меня именно этот фильм про любовь :)

0
14.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброе утро! Замечательный фильм! Номер 32.

0
14.02.2016
Алла
Святослав, 10 лет 9 месяцевКатюшка, 13 лет 11 месяцев Староюрьево

Добрый ночи! Примите меня? 8 первых сведений

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Номер 19.

0
13.02.2016
Алла
Святослав, 10 лет 9 месяцевКатюшка, 13 лет 11 месяцев Староюрьево

Спасибо

0
13.02.2016
Ольга
Мишаня, 27 лет 5 месяцевСережик, 25 лет 10 месяцевИринка, 20 лет 3 месяцаЮляшка, 13 лет 1 месяцЕвгений, 10 лет 11 месяцев Новопавловск

Добрый вечер,Мария!Вот не поверите,сейчас взяла в руки журнал Лиза за январь и что я там увидела?!Отрывок из книги "После тебя"!Прочла и захотелось прочитать ваши книги)))!Мой любимый фильм "Мемуары гейши",я и книгу читала).А в годы своей молодости)))очень любила советские фильмы "Весна на Заречной улице","Девчата"

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброй ночи! Номер 10.

0
12.02.2016
Лиза
Валерия, 12 лет 9 месяцев Набережные Челны

Здравствуйте, разрешите принять участие. Так хочется что нибудь почитать. Не давно закончила одну книгу читать вот как раз думала, что же почитать. Романы очень люблю. А фильм наверно, как остался в памяти "Красотка". А сейчас их множество. И есть которые цепляют, но чтобы прям любимый. Ничего в голову больше не приходит :)

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Да, там Робертс хороша:-)), и песня финальная красивая. Номер 2.

0
12.02.2016
Виктория
Юлия, 23 года 1 месяцЕвгений, 12 летАлександр, 12 лет Москва

Добрый день.Мне запомнился фильм ещё из юности,пересматривала раз 100 наверно,он очень добрый ,ну и конечно про любовь."Зефир в шоколаде" называется)))) Книг ( именно для себя,для души) не читала лет 200, все сказки да стихи про животных....Очень рада была бы получить ваш подарок.

0
19.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Номер 39.

0
19.02.2016
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров

Добрый вечер. Книги обожаю! Читать к сожалению удается редко. Долго вспоминала какой же фильм меня впечатлил.... наверно все же это фильмы детсва и юности. "Вам и не снилось " " Молодая жена " На приз не претендую. Просто нравится участвовать в таких конкурсах )))

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Спасибо! Замечательные фильмы Вы вспомнили, я тоже к ним с большой нежностью отношусь.

0
13.02.2016
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

Дневник памяти. Какой же он нереальный. Я его смотрела кучу раз и каждый раз как первый. Конечно, обливаясь слезами и мечтая, что у меня будет также)

0
13.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Номер 29.

0
13.02.2016
Виолетта
Дисана, 15 летРуслан, 10 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер! Можно и мне поучаствовать. Любимые фильмы- "Дневник памяти"- рыдаю при каждои просмотре. и "Гордость и предубеждение" в старом многосерийном варианте!

0
13.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Номер 22.

0
13.02.2016

Добрый вечер. Тоже хочу поучаствовать!

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Читайте условия!

0
13.02.2016

Мои фильмы про любовь Реальная любовь,Титаник, Отчаянные домохозяйки, Скарлетт

0
13.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Номер 26.

0
13.02.2016
Счастье
Елизавета Михайловна, 10 лет 8 месяцев Москва

Добрый день , можно поучаствовать ?

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Читайте условия!

0
13.02.2016
Счастье
Елизавета Михайловна, 10 лет 8 месяцев Москва

Мой любимый фильм "Куда приводят мечты "

0
13.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Номер 24.

0
13.02.2016
Татьяна
мираслава, 13 лет 1 месяц Москва

Добрый день. А я недавно в электронгом виде как раз прочитала до встречи с тобой. Очень замечательная книга. А в скором времени буду читать после тебя. Поэтому не претендую.

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброй ночи! Спасибо!

0
12.02.2016
Татьяна
Алексей, 21 год 2 месяцаЕвангелиночка, 9 лет 11 месяцев Сургут

Добрый день. Можно мне тоже принять участие))) любимый фильм про любовь "Клятва". Про девушку, потерявшую память и ее мужа, который за нее боролся.

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Номер 5.

0
12.02.2016
Кати
Юлия, 14 лет 7 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Петропавловск

добрый вечер. примите пожалуйста к розыгрышу. я просто обожаю сумерки, столько эмоций внутри нахлынывают)) очень чувственный)

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Номер 3.

0
12.02.2016

поздравляю победителя! Машенька,радости вам и спасибо за конкурсы!

0
20.02.2016
Марго
Екатеринбург

Благодарю!!!

0
25.02.2016
Ирина Мороз
Андрей, 11 лет 10 месяцевЗахар, 8 лет 10 месяцевПланирую Нахабино

Добрый день, примите пожалуйста в розыгрыш любимый сериал *1001 ночь*.

0
15.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Номер 36.

0
15.02.2016
Настасья
Михаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 14 лет 4 месяца Прохладный

Здравствуйте.а мне очень нравится фильм"Девчата"

0
14.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Номер 33.

0
14.02.2016
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! поучаствую, любимый фильм, "Гордость и предубеждение"

0
13.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Номер 21.

0
13.02.2016
Сакура
Сын, 29 лет 5 месяцевДочь, 26 лет 10 месяцевДочка, 21 год 5 месяцевДочечка, 14 лет Нижний Новгород

Добрый вечер) Разрешите участвовать?) Фильмы "Дневник памяти" и "Форрест Гамп"...

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Номер 18.

0
13.02.2016
Ольга
фёдор, 26 лет 9 месяцевВасилиса, 14 лет 10 месяцевТихон, 12 лет 1 месяц Балаково

доброго дня! как хочется любви)). а любимый фильм унесённые ветром

0
12.02.2016
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброй ночи! Номер 14.

0
12.02.2016
Рюкзак для дошколят. Любителям Пеппы.

Похожие записи