Всем привет!
Я только зарегистрировалась на вашем сайте :)
Б начали планировать с прошлого цикла. До этого принимала 6 месяцев Клайру. В первый же месяц после отмены перестали предохранятся. Цикл у меня не очень регулярный, но всегда в пределах 27-30 дней. Где-то через неделю после предполагаемой О (14 ДЦ) стало тянуть низ живота, грудь немного набухла и соски постоянно торчали))) (всю жизнь плоские были, я даже комплексовала по этому поводу), появилась сильная изжога, поднялась температура (тела) до 37,2-37,4, тошнило пару раз довольно сильно. Сделала тест на 26 ДЦ, ничего. На 27 день живот стало тянуть как при месячных, вышла одна капля. На 28 день начались полноценные М, живот болел довольно ощутимо, но терпимо. На второй и третий день после начала М из меня вышло три куска (простите за подробности), продолговатых, см 2 в длину, гораздо больше обычных сгустков при М. В тот раз М длились больше недели, последние дня 4 интенсивно мазало. Моя Г сказала, что после отмены ОК часто выходят большие сгустки, ничего страшного. Я тоже как-то успокоилась. Сейчас у меня 7 ДПО (О отслеживали по УЗИ, точно была), ПА был в день овуляции и на следующий. Опять все те же симптомы: сильная изжога (и пучит ужасно))), тянет живот, но еще и как -то покалывало, сегодня температура 37,2, соски торчат, легкая тошнота. Вот я и задумалась - может в прошлый цикл все-таки был В??? Или эти признаки вообще к Б не относятся?