Войти
KatyaKobzeva
Виктория, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Может ли это быть беременностью?

maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
тоже думаю что не Б и не В, это обновление эндометрия. Все нормально, мы после отмены контрацептивов забеременнели только через пол года
0
03.05.2014
KatyaKobzeva
Виктория, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ну вот и хорошо, главное, чтобы не В, значит можно продолжать пытаться :)
0
07.05.2014
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

перестаньте в себе так копаться, занимайтесь сексом, получайте удовольствие, а ваши симптомы спокойно можно списать на перестройку организма после приема ок

0
03.05.2014
Мой график базальной t°, цикл от 23 сентября 2014

Похожие записи