Из остаточков фланели, ситца и трикотажа уже который день шью распашонки, раскроила ползуночки и чепчик. Сшила тёплый кокон-спальник на липучке. Сегодня задумалась, я одна такая сумашедшая мамашка, или это нормально на 7 месяце беременности? Понимаю, что всё купить можно, и купила уже кучу всего, но такое удовольствие эти распашонки доставляют))))