А он и в сказке не особенно страшен. Помню, как папа читал мне, что пугало вороны облепили, а я смеялась. Эдакий толстяк-добряк получился!
Ника, здравствуйте. Если интересно, я закончила коврик. Правда сумочка ещё в работе, но очень хотелось показать результат. Он тут http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3064629