Войти
Ирина
Ксюша, 21 год 1 месяцДаша, 13 лет 6 месяцевСаша, 11 лет 10 месяцев Киржач

Страшила, по-моему, не такой уж и страшный

Ника
Екатеринбург

А он и в сказке не особенно страшен. Помню, как папа читал мне, что пугало вороны облепили, а я смеялась. Эдакий толстяк-добряк получился!

0
31.07.2014
Ирина
Ксюша, 21 год 1 месяцДаша, 13 лет 6 месяцевСаша, 11 лет 10 месяцев Киржач

Ника, здравствуйте. Если интересно, я закончила коврик. Правда сумочка ещё в работе, но очень хотелось показать результат. Он тут http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3064629


0
21.09.2014
Ника
Екатеринбург
а он и в сказке не особо страшен, помню папа мне читал, как его вороны клевали, а я смеялась! Эдакий толстяк-добряк получился!
0
31.07.2014
Хочу меняться))) Муфта для коляски - это удобно?

Похожие записи