Итак, начинаем колдовать)) Хочу сразу отметить что в "бабок-дедок" однозначно не верю!!!Верю в силу мысли и слова, ежедневную работу с целями (не лежа на диване)
Приступимс
Девчюли ,вчера наступило новолуние!
а значит пускаем красные трусы в ход (кто в теме тот поймет)
и записываем мечты и цели на ближайший месяц. Все мои мысли крутятся вокруг нашего новенького дома. До 22 сентября 2016г мы устанавливаем в новой котельной всю систему для обогрева дома в зимней период. Радиаторы, трубы, котел. Все новенькое, качественно работает отлажено и четко. Из запланированного в июле месяце, сделали: траншеи, сливная яма, куплены канализационные трубы (40м). Сливную яму облаживаем полу -блоками. Будку собаки до 30 августа нужно сделать.
Мне нужно 42, 234 рублей на семь пластиковых окон
112,345 рублей на систему и котел обогрева дома
30, 244 рублей на 2 входные двери в дом.
И конечно мне нужны новые сандалики))
вроде на ближайшее время достаточно заказов, принимай вселенная 