Пробовала я чистить организм, посредством использования препарата тиосульфат натрия, примерно 2 года назад. Нарыла информацию в интернете случайно, когда был постоянный аллергический дерматит от пыли, вздутие живота, хроническая усталость. Пропила 10 ампул. После курса аллергия исчезает примерно на полгода, живот уменьшается, проходит вздутие, самочувствие улучшается, эти изменения происходят не сразу, а где-то через 2 недели. Как я поняла, в первый раз лучше пропить 2 упаковки с небольшим перерывом. Тогда результаты лучше. Теперь регулярно повторяю курсы, когда ухудшается самочувствие. Примерно 2 раза в год. Выхода из организма грязи не замечала, но чаще ходишь в туалет, кал с запахом серы. Белок глаз становится действительно голубым. Изменения кожи, волос не заметила, особых проблем не было с этим. Рекомендовала своим знакомым, все были довольны результатом. У знакомой недавно после укуса пчелы, началась сильная аллергия в виде крапивницы. Год она ходила и мучилась, был сильный зуд. Супрастин и другие средства помогали, но не надолго. Пошла она к аллергологу, назначили пить 10 дней тиосульфат натрия и ещё фильтрум-сти на 5 дней . После первого приёма у подруги прошёл отёк и зуд, от крапивницы и следа не осталось. Кто принимал тиосульфат натрия?