Войти
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев

Наболело:)

TatyD
Алеся, 11 лет 7 месяцев Минск
И ещё носки, которые не слетают с маленьких дрыгающихся ножек!
0
09.02.2015
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев
Точно!
0
09.02.2015
Angie
Милана, 11 лет 7 месяцев Киев

я плюнула и стала оставлять коляску в гараже, не знаю сколько нужно иметь рук, чтоб сложить и разложить ее, держа при этом ребенка ))

0
08.02.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Я счастлива, что моя коляска для погодок складывается одной рукой! Некоторые производители слышат и даже делают!
0
08.02.2015
Елен@ & K
Кируня, 18 лет 10 месяцевГеоргий, 11 лет 5 месяцевДимочка, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
))) подняла ты мне с утра настроение))
0
09.02.2015
Минутка йумора Не реклама

Похожие записи