Войти
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев

Девочки!

Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
жаль,что ты уходишь отсюда:( я люблю тебя читать! можно узнать,почему?:(
0
01.04.2015
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев
Потому что практически никого нельзя комментить) "есть мнение мое и неправильное" утомляет))
0
01.04.2015
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
жаль:( мы всегда радуемся твои комментам,и самое главное-постам))) у нас есть дневник -http://raspberryfield.livejournal.com/ ,я его уже лет 5 веду,если там будешь заводить дневничок-добавляйся:))

 

0
01.04.2015
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев
Спасибо, приятно. Ничего, не потеряемся))
0
01.04.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Ты не там комментишь.
0
01.04.2015
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев
Просто когда человек умное говорит, то сидеть и "кивать" в комментах бессмысленно, а вот когда есть что обсудить, то местные неадекваши только "ко-ко-ко" и никакой дискуссии.
0
01.04.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

А мимо пройти?

0
01.04.2015
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев
Так а читать тогда что? :)
0
01.04.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Ну мало ли тут чего почитать. У меня вот все френды вменяемые, потом сообщество многодеток и на закуску курилка для интереса
0
01.04.2015
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев
Вот с френдами проблем нет. Но я со всеми и так на связи останусь)
0
01.04.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Я в контактике крайне редко бываю. Считай заводила только для первого класса сына и под его фамилией (чтоб другие родители могли найти)
0
02.04.2015
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев
Читать и комментить вас я буду приходить. Но писать сама и читать ленты не буду. Я в дневке буду(ссыль в следующем посте)
0
02.04.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Зашла по твоей ссылке и залипла читать дневники. Похоже я там тоже частично осяду)
0
02.04.2015
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев
Да, там занятная публика) советую веселого робота)
0
02.04.2015
Елен@ & K
Кируня, 18 лет 10 месяцевГеоргий, 11 лет 5 месяцевДимочка, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
оставайся, а)
я, конечно, комментю и пишу мало, но читать вас интересно...
зачем внимание обращать на неадекватных людей? 

0
01.04.2015
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев
Приятно, правда) но абсолютно то же самое я могу писать и не тут)
0
02.04.2015
NStasya
Есения, 11 лет 7 месяцев Киев

Только сегодня себя словила на мысли , что с появлением Прегги тоже сюда практически перестала заходить ))

0
01.04.2015
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев
Там мягче, проще, и добрее)
0
01.04.2015
такс.. добавляю в контакт. попробую в инста.  и зарегусь в дневах :*

0
02.04.2015
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев
Супер)
0
03.04.2015
Ольга
Семён, 11 лет 5 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Москва
Жаль очень жаль , мне тоже так интересно было читать тебя. Но я в контакте добавлюсь )))
0
02.04.2015
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев
Спасибо, приятно)
0
02.04.2015
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев
Ой, жалко! Но я довавлюсь вконтакте)))
0
01.04.2015
Ночной сон)))) Новый дневник

Похожие записи