Войти
жду мальчика, 16 неделя Киев

н-да...

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Набор отверток это самое нужное!  big_smiles_111.gif

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

То есть "колат полаичи" не надо покупать?

0
25.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Можешь, если узнаешь что это такое)
Кстати, расскажи, если узнаешь!
0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ржака)))

Первое похоже на халат) хотя даже представить себе не могу, зачем малышу новорожденному две штуки халатов))

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Может это мне? Халат больничный? Ну типа для больницы? Спасибо за подсказку)

0
27.06.2014
узи еще раз 14я неделя

Похожие записи