
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Киев
такой миленький))) наверно хочешь увидеть сынулю уже в нем)
0
26.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
На самом деле даже немного страшно осознавать, что вот сейчас это просто "вещичка", а через 4,5 месяца это будет уже "его одежда"...
0
26.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Саратов
какая прелесть! я тоже обожаю капюшончики и шапочки с ушками))
0
27.07.2014
Ответить