Войти
жду мальчика, 21 неделя Киев

зайка

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

такой миленький))) наверно хочешь увидеть сынулю уже в нем)

0
26.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

На самом деле даже немного страшно осознавать, что вот сейчас это просто "вещичка", а через 4,5 месяца это будет уже "его одежда"...

0
26.07.2014
Мама девочки (11 лет) Саратов

какая прелесть! я тоже обожаю капюшончики и шапочки с ушками))

0
27.07.2014
Еще одно видео с узи) 19-я неделя

Похожие записи