Войти
Svetlana
41 год Беларусь
На сайте с 04.05.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
52
записи
32
друга
7
подписчиков
Апрельский хвастик

Вот эти книжечки дождалась-таки из почты. Сижу, перебираю, сортирую. Пора раскошеливаться на книжный стеллаж, а то все мои заначки трещат по швам да ещё и расползаются, как тараканы, по дому. У меня даже в кухонных антресолях книги, мама родная!

9
Чтение зима-март 2016. Илье 5,0-5,2

Общая тенденция такова: читать мы стали намного меньше. Т.е. у сына нет желания. По моим ощущениям, предлагаю что-то не то, не могу точно определить, какая книга пойдет именно сейчас. Так что мы застряли на давних любимчиках, а новое воспринимаем со скрипом. Возможно, еще пресыщение обилием литературы в доме. Но результат все тот же: «Не хочу!»

Конечно, надеюсь, что явление это временное. Скажите, кто-нибудь сталкивался? Как выйти из кризиса???


6
Мартовский хвастик

Март выдался очень суматошным. Вроде, что-то из книг заказывала, приходили посылки, все как всегда. Но - когда я наконец выкроила время и пересмотрела все заказы - оказалось, что я основательно выбилась из лимита. Т.е. мои книжные покупки уже выходят за пределы разумного. Хотя все равно очень приятная увесистая стопочка))))

Вопрос по настолкам Бондибон

Здравствуйте, девочки. На сегодняшний день головоломки Бондибон очень популярны, многие их купили и дети с удовольствием играют. У нас пока только 2 - Цветовой код и Следопыт колобок. В планах на 5 лет хочу еще купить головоломки, только не уверена, что они придутся по душе ребенку (мальчик 5 лет через неделю). Рассматриваю:

Илья
15 лет 5 месяцев
Николай
13 лет 10 месяцев